ЭП
Кафедра электронных приборов
Факультет Радиотехники и электроники

Региональная студенческая олимпиада по электронике 2021

3 апреля 2021 года на базе Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники состоялась Региональная студенческая олимпиада по электронике 2021.

От НГТУ под руководством к. т. н., доцента кафедры ЭЭ Горбунова Романа Леонидовича выступали студенты РЭФ:

1. Дамдинов Андрей Бэликтоевич, гр. РП4-81 (капитан команды)
2. Велихер Сергей Витальевич, гр. РП4-81
3. Юламанова Эльвира Рустемовна, гр. РП4-81
4. Корниевский Максим Андреевич, гр. РЭ3-81
5. Зубашевский Николай Михайлович, гр. РЭ3-82
6. Сальвассер Александр Алексеевич, гр. РП4-71
7. Леуткин Александр Аркадьевич, гр. РП4-71
8. Филиппов Максим Анатольевич, гр. РП4-71
9. Зурова Мария Сергеевна, гр. РПМ-01
10. Кузнецов Максим Андреевич, гр. РЭН2-71

Ребятам пришлось испытать свои силы в фундаментальных отраслях электроники:  аналоговая схемотехника, микропроцессорная техника, цифровая схемотехника и другие. Напряженная работа принесла нашей команде 2 место в командном зачёте. Первое и третье место заняли  команды ТПУ и ТУСУРа соответственно.

Особенно хочется отметить, что почётное 1 место в личном зачёте занял студент 3 курса кафедры электронных приборов Николай Зубашевский (гр. РЭ3-82), одержав неоспоримую победу!

Искренне поздравляем всех участников и желаем дальнейших учебных успехов и побед!

Фотограф: предоставлено организаторами олимпиады