ТПИ
Кафедра теоретической и прикладной информатики
Факультет Пpикладной математики и информатики

Формат учебы и работы с 30 октября по 7 ноября

Обучающиеся всех форм обучения переводятся на дистанционный формат с 30.10.2021 г. по 07.11.2021 r. включительно. Занятия будут проводиться в соответствии с действующим расписанием. Лабораторные работы, выполнение которых предполагает использование лабораторного оборудования или специализированного программного обеспечения, будут выполняться после окончания периода дистанционного обучения.

Согласно приказу ректора № 1249 от 26 октября 2021 г. в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся и сотрудников, недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в соответствии с Указом Президента РФ от 20.10.2021 r. № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 r.», приказом Минобрнауки РФ от 22.10.2021 r. № 972 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в период нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 года» НГТУ НЭТИ с 30 октября по 7 ноября будет работать в следующем режиме:

• обучающиеся всех форм обучения переводятся на дистанционный формат с 30.10.2021 г. по 07.11.2021 r. включительно. Занятия будут проводиться в соответствии с действующим расписанием. Лабораторные работы, выполнение которых предполагает использование лабораторного оборудования или специализированного программного обеспечения, будут выполняться после окончания периода дистанционного обучения;
  • для преподавателей в указанный период будет организован беспрепятственный доступ в учебные корпуса университета;
  • студентам будет ограничен доступ в учебные корпуса, Центр культуры, спортивные сооружения;
  • для сотрудников служб и подразделений, не задействованных непосредственно в учебном процессе, в указанный период доступ в корпуса университета будет организован в соответствии с графиком работы, определенным руководителем подразделения. График утверждается у первого проректора В. В. Янпольского и передается в УКБ НГТУ.

С полным текстом приказа можно ознакомиться в приложении и на сайте в разделе «Библиотека нормативных документов» (вход через Личный кабинет).