ТПИ
Кафедра теоретической и прикладной информатики
Факультет Пpикладной математики и информатики

27 октября — очередное заседание Ученого совета

Начало заседания в 15:10; место проведения — конференц-зал 1 корпуса.
Формат проведения — очный.

Повестка заседания:

1. Ключевые направления Программы развития федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Новосибирский государственный технический университет» на 2021 — 2030 годы в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» — краткое сообщение ректора А. А. Батаева.
  2. Текущая ситуация и перспективы развития факультета летательных аппаратов в контексте Программы развития университета в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» — доклад декана факультета летательных аппаратов С. Д. Саленко.
  3. Текущая ситуация и перспективы развития факультета прикладной математики и информатики в контексте Программы развития университета в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» — доклад декана факультета прикладной математики и информатики В. С. Тимофеева.
  4. Выборы декана и представление к ученому званию.
  5. Разное.

Начало заседания в 15:10; место проведения — конференц-зал 1 корпуса.
Формат проведения — очный.