ТПИ
Кафедра теоретической и прикладной информатики
Факультет Пpикладной математики и информатики

Семинар по владению инструментами интеллектуальной собственности

11 августа Сибирский центр Федерального института промышленной собственности (ФИПС) проводит семинар по вопросам повышения культуры владения объектами интеллектуальной собственности, тиражирования знаний и успешных практик в данных вопросах.

Спикеры семинара — представители дирекции ФИПС (Москва), являющиеся экспертами в области патентования.
В рамках семинара также будет подписано соглашение НГТУ НЭТИ с ФИПС о создании и развитии Центра поддержки технологий и инноваций.

Программа семинара в приложении.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

• Место проведения: НГТУ НЭТИ, проспект Карла Маркса, 20, 1 этаж,  Точка кипения НГТУ
  • Начало: 10:00

Приглашаем принять участие в семинаре.

Программа семинара (скачать файл, 295 Кб)