ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

21 мая 2018 года студенты 4го курса кафедры ПМиЭЭ ФЭН в рамках производственной экскурсии посетили Новосибирскую ГЭС.

21 мая  2018 года  студенты 4го курса  кафедры ПМиЭЭ ФЭН  в рамках производственной экскурсии посетили Новосибирскую ГЭС.

Производственная  экскурсия  носит как образовательное, так и профессиональное значение для студентов. Данная форма экскурсии служит  наглядно-ознакомительной  и практической формы учебного процесса, в рамках которого студенты погружаются в производственные, технические и технологические аспекты функционирования  организации  Новосибирской ГЭС.

В ходе экскурсии на Новосибирскую ГЭС студенты смогли  наглядно увидеть машинный зал и монтажную площадку, гидроагрегат и  донные водосброса.

Куратором производственной экскурсия был преподаватель кафедры ПМиЭЭ НГТУ Тупикина А.А.

Фотограф: студенты ПМиЭЭ