ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

27.06.2018 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата по направлению 38.03.02- Менеджмент (профиль - Производственный менеджмент в энергетике) кафедры ПМиЭЭ

27.06.2018  состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам  бакалавриата по направлению 38.03.02- Менеджмент (профиль - Производственный менеджмент в энергетике) кафедры ПМиЭЭ

С вступительным словом и поздравлением перед выпускниками выступил декан факультета энергетики, к.э.н., Чернов С.С.

Получение диплома бакалавра является результатом усилий не только студентов, но и их родителей, которые на протяжении всего обучения оказывали поддержку, создавали  необходимые условия для эффективного обучения, а так же коллектив преподавателей, который на протяжении всего  времени стремились дать максимальный объем знаний, умений и навыков,  сформировать у выпускников  стремление к саморазвитию и самообучению, а так же умению аналитического мышления и принятия взвешенного, логически обоснованного решения в рамках различных ситуаций.

Будущих специалистов сферы энергетики с завершением обучения поздравил начальник отдела по качеству АО «Новосибирскэнергосбыт» Александр Бычков.

С напутственными словами к выпускникам обратились  преподаватели кафедры ПМиЭЭ, к.э.н., доцент Дронова Ю.В., к.т.н., доцент Дюбанов Г.Н., к.т.н., доцент Кравченко А.В. Преподаватели кафедры пожелали  дальнейшего саморазвития, становления как специалистов и профессионалов в своей области, а так же  дальнейшего совершенствования  своих знаний и умений.

Фотограф: Сенченко Е.В.