ПМиЭЭ
Кафедра Производственного менеджмента и экономики энергетики
Факультет Энергетики

ПЕРВЫЙ КЮ-ТЕСТ Капитанов Новосибирска.

«КАПИТАНЫ» имеют ценность в занятии карате Кёкусинкай. Тренировки у студентов проходят 3 раза в неделю. Раз в пол года проходит Кю-тест, где каждый имеет возможность проверить своё тело и характер на стойкость и показать отработанные навыки, перейти на следующую ступень самообладания.

КЮ-тест состоит из нескольких блоков: в начале проходит классическая разминка; далее идёт ОФП (общая физическая подготовка), отработка техники ударов, ката, кихон, кумите.

Выражаем огромную благодарность Позегунову Олегу Евгеньевичу, руководителю федерации карате Кёкусинкай, который является главным тренером КАПИТАНОВ.

18 декабря студенты впервые сдавали кю-тест на оранжевый пояс.

Перед тестом Олег Евгеньевич дал наставление: «Важно поменять не цвет пояса, а поменяться внутри себя». Эта фраза о развитии внутреннего стержня, укреплении силы духа, преодолении себя.

Поздравляем всех с успешно пройденным испытанием

Фотограф: Кафедра ПМиЭЭ