ТМС
Кафедра Технологии машиностроения
Механико-технологический факультет

Студенты кафедры приняли участие в конференции "Актуальные проблемы машиностроения"

Студенты кафедры приняли участие в конференции "Актуальные проблемы машиностроения"

28 марта 2018 г.,в конференц-зале международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» в рамках выставки оборудования для металлообработки и сварки MASHEX SIBERIA состоялось общее заседание V Международной научно-практической конференции АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В МАШИНОСТРОЕНИИ.

На конференции были рассмотрены вопросы взаимодействия науки и промышленных предприятий, совершенствования технологии производства деталей машин, создания и исследования передовых конструкционных материалов, инновационных и инвестиционных подходов в промышленности.

Студент группы Маг-69 Харитонов Андрей принял участие в конференции "Актуальные проблемы машиностроения" с докладом "Обоснование выбора метода получения заготовки детали «Корпус»". Научный руководитель: к.т.н., доцент кафедры ТМС Верещагина Александра Сергеевна

Фотограф: В Шигина