ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Конкурс дизайнеров костюма "Fashion - prospect" II международного фестиваля дизайна "Красный проспект"

Семь студентов кафедры ДПИ ИСТР приняли участие в международном конкурсе дизайнеров костюма "Fashion-prospect" в трех номинациях - "Город", "Этно" и "Народный костюм". По результатам конкурса участники Баранова А.И. и Пуклакова Ю.А. получили диплом 3-тьей степени.

Семь студентов кафедры ДПИ ИСТР под руководством преподавателей Кузнецовой Екатерины Юрьевны, Лаптевой Марины Георгиевны, Глухих Елены Анатальевны, Гончаровой Елены Николаевны и Лукьянцевой Елены Ивановны приняли участие в международном конкурсе дизайнеров костюма "Fashion-prospect" в трех номинациях - "Город", "Этно" и "Народный костюм". Конкурс проходилс 15 по 17 мая 2018 года на базе ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств". По результатам конкурса участники Баранова А.И. и Пуклакова Ю.А. получили диплом 3-тьей степени.

Фотограф: представлено кафедрой ДПИ ИСТР НГТУ