ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Межрегиональный детский творческий конкурс и конкурс выставочных работ по декоративно-прикладному и изобразительному искусству «Родники культуры»

17 ноября 2018 г. в ГАУК НСО «Дом национальных культур имени Г.С. Заволокина» прошел  межрегиональный детский творческий конкурс и конкурс выставочных работ по декоративно-прикладному и изобразительному искусству «Родники культуры», кафедрой ДПИ ИСТР был направлен преподаватель кафедры ДПИ ИСТР Оганесян Галина Николаевна для организации и проведения круглого стола «Творческая деятельность в условиях инновационного образования», а также 9 студентов кафедры для осуществления волонтерской деятельности.

Фотограф: представлено кафедрой ДПИ ИСТР НГТУ