ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс"

Студент кафедры ДПИ Порхачев Александр Дмитриевич принял участие в IV Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс", который прошел в городе Москва в период с 20 по 23 ноября 2018 года. Александ состязался в компетенции "Декоративное искусство. Резьба по дереву", выступил на достойном уровне, продемонстрировал мастерство и волю к победе.

Фотограф: представлено кафедрой ДПИ ИСТР НГТУ