ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Практикум-конкурс "Чайные истории", проходящий в рамках XIV Международного Сибирского фестиваля керамики

Студенты гр. Д-55 и преподаватели кафедры приняли участие и одержали победу в практикум-конкурсе "Чайные истории", состоявшемся в рамках XIV Международного Сибирского фестиваля керамики, который проходил в г. Новосибирске с 8 декабря по 15 декабря 2018 г. Ежегодно фестиваль, ставший крупнейшим за Уралом, объединяет множество талантливых художников - керамистов. Программа фестиваля включает в себя выставки, творческие конкурсы, тематические мастер-классы, круглые столы и яркие шоу.  Фестиваль проводится Министерством культуры Новосибирской области, Некоммерческим Фондом «Центр народной ремесленной культуры» и Новосибирским государственным художественным музеем.

По итогам конкурса следующие наши студенты заняли призовые места: Лазаренко М.А., ИСТР, гр. Д-55 - Диплом III степени в номинации "Студент" (приз.); Лобачева С.В., ИСТР, гр. Д-55 - Диплом II степени в номинации "Студент" (приз.); Николаева А.Н., ИСТР, гр. Д-55 - Диплом I степени в номинации "Студент" (приз.). Поздравяем победителей и участников конкурса!

Фотограф: предоставлено кафедрой ДПИ