ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Мастер-класс художника декоративно-прикладного искусства, члена Союза художников России, Кузнецова Валерия Владимировича

Кафедрой ДПИ ИСТР был организован мастер-класс по авторской росписи фарфора, который провел художник декоративно-прикладного искусства, член Союза художников России, Кузнецов Валерий Владимирович. Мероприятие состоялось в рамках XIV Международного Сибирского фестиваля керамики, проходящего в г. Новосибирске с 8 декабря по 15 декабря 2018 г. Ежегодно фестиваль, ставший крупнейшим за Уралом, объединяет множество талантливых художников - керамистов. Программа фестиваля включает в себя выставки, творческие конкурсы, тематические мастер-классы, круглые столы и яркие шоу. Фестиваль проводится Министерством культуры Новосибирской области, Некоммерческим Фондом «Центр народной ремесленной культуры» и Новосибирским государственным художественным музеем.

Мастер-класс прошел в 8-м корпусе НГТУ, аудитория №207. Для участия в нем были направлены студенты гр. Д-55 и преподаватели кафедры. Все участники мастер-класса получили сертификаты и выполненные изделия.

Фотограф: предоставлено кафедрой ДПИ