ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Мастер-классы "Лепка дымковской игрушки" и "Лепка из пласта. Мыльница "Монстера"" в Новосибирской специализированной общеобразовательной школе-интернате №37

Студентами группы Д-55/1 под руководством преподавателя кафедры ДПИ, Оганесян Галины Николаевны, 23 и 30 января 2019 года были организованы и проведены мастер-классы "Лепка дымковской игрушки" и "Лепка из пласта. Мыльница "Монстера"" для учащихся 5-6 и 9-10 классов, мероприятия состоялись в Новосибирской специализированной общеобразовательной школе-интернате №37. Мастер-классы проходили в теплой, творческой атмосфере, все участники остались очень довольны.

В целях профориентационной работы со школами студентами группы Д-55/1 под руководством преподавателя кафедры ДПИ, Оганесян Галины Николаевны, были организованы и проведены мастер-классы "Лепка дымковской игрушки" и "Лепка из пласта. Мыльница "Монстера"" для учащихся 5-6 и 9-10 классов, мероприятия состоялись в Новосибирской специализированной общеобразовательной школе-интернате №37. Мастер-классы проходили в теплой, творческой атмосфере, все участники остались очень довольны.

Фотограф: предоставлено кафедрой ДПИ