ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Студенты нашей кафедры провели мастер-классы по художественной обработке дерева для учащихся специализированной общеобразовательной школы-интерната №37

Студенты кафедры ДПИ под руководством преподавателя Глухих Елены Анатольевны провели профориентационные мастер-классы по художественной обработке дерева на следующие темы:

• "Технология точения декоративных изделий на токарном станке" для учащихся 9-10 классов;
  •  "Ручные и электрические бытовые инструменты для обработки древесины" для учащихся 9 классов;
  • "Электрический ток и его применение" для учащихся 7-8 классов.

Студенты и педагог подготовили презентации и организовали практическую работу школьников на мастер-классах. Мероприятия проходили 17, 24 и 31 января в Новосибирской специализированной общеобразовательной школе-интернате №37.

Студенты кафедры ДПИ (группа Д-55/2), Бобылев Константин, Белозеров Владислав и Олешко Максим, под руководством преподавателя Глухих Елены Анатольевны провели профориентационные мастер-классы по художественной обработке дерева на следующие темы:

• "Электрический ток и его применение" для учащихся 7-8 классов.

Фотограф: предоставлено кафедрой ДПИ