ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Выставка "Театр в главной роли" в научной библиотеке им. Г.П. Лыщинского

В связи с проведением торжественных мероприятий в рамках Недели литературы и искусств, посвященной Году театра в России, преподавателями кафедры ДПИ была организована выставка "Театр в главной роли" в научной библиотеке им. Г.П. Лыщинского, и направлены 16 студенческих работ кафедры ДПИ ИСТР. Выставка проходила в 8а корпусе НГТУ с 23 по 30 апреля. Педагоги, подготовившие участников, получили благодарственные письма за высокое качество выставочных работ.

Фотограф: предоставлено кафедрой ДПИ