ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству "Я вижу мир" в Новосибирском государственном областном Доме народного творчества

Преподаватели кафедры ДПИ Кузнецова Екатерина Юрьевна и Задубровская Лариса Васильевна приняли участие в региональном семинаре "Организация социально-культурной работы с семьями, имеющими детей с ограниченными возможностями здоровья", в рамках которого ими был проведен обучающий мастер-класс по декоративно-прикладному искусству "Я вижу мир". Мероприятие состоялось 27 сентября в Новосибирском государственном областном Доме народного творчества.

Целью семинара является совершенствование работы специалистов учреждений культуры и создание условий для творческого развития детей с ограниченными возможностями здоровья в культурно-досуговых учреждениях Новосибирской области.

Фотограф: предоставлено кафедрой ДПИ