ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

30 июня состоялась онлайн-защита дипломных работ по специальности "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы"

30 июня в 8 корпусе НГТУ состоялась онлайн-защита дипломных работ по специальности "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы" по видам "Художественная керамика" и "Художественная резьба по дереву". Председателем государственной аттестационной комиссии стала Платунова Ирина Вячеславовна - член Союза художников России, член Союза дизайнеров России, ведущий дизайнер Декорgroup 511, постоянный участник всероссийских и региональных художественных выставок. Также для работы в составе комиссии был приглашен Беляев Василий Иванович - профессор кафедры изобразительного искусства Института искусств ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет», доцент, член Союза художников России, заслуженный работник высшей школы.
К защите были представлены интерьерные дипломные работы девяти студентов: декоративная скульптурная композиция «Далекие миры», напольные керамические  объемы «Моя Африка», коллективная дипломная работа - композиция из интерьерных изделий для декорирования фойе первого этажа ИСТ.

По результатам защиты шесть дипломников были аттестованы на "отлично" и трое на "хорошо".

Поздравляем наших выпускников с успешной защитой, желаем удачи и найти себя в жизни!

Результаты защиты ВКР:

1. Бикмухаметова Васимя Сабитовна – хорошо