ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Семинар «Культурное наследие России. Музеи под открытым небом»

C 15 марта по 18 мая 2021 в Новосибирском государственном техническом университете проходят "Дни студенческой науки", посвященные Году науки и технологии. В рамках данного мероприятия в ИСТ НГТУ 22 марта прошел семинар «Культурное наследие России. Музеи под открытым небом». Семинар был организован и проведен студентами группы Д-75 под руководством Глухих Елены Анатольевны, слушателями и участниками стали учащиеся первых курсов отделения ДПИ.  Все студенты-дипломники отнеслись к подготовке мероприятия очень ответственно – разработали план семинара, создали слайд-программы по музеям данного вида, познакомили первокурсников с уникальным материалом, относящимся как к деревянному зодчеству, так и быту наших предков по всей территории необъятной страны.  Речь будущих преподавателей грамотная, семинар проведен на хорошем педагогическом уровне с использованием средств технического обучения, что дало возможность участвовать в нем в роли спикеров студентам с нарушениями слуха.

Подробности о мероприятиях Дней студенческой науки НГТУ: https://www.nstu.ru/news/news_more?idnews=130247

Фотограф: предоставлено отделением ДПИ