ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Наши таланты

1 июля во Дворце культуры железнодорожников состоялся отчетный концерт танцевального центра «Ералаш», победителя Международных и Всероссийских фестивалей и конкурсов в номинации «Народный сценический танец». Преподаватель отделения ДПИ ИСТ НГТУ Кузнецова Екатерина Юрьевна  не только создала линейку сценических костюмов для всех возрастных групп коллектива  (от 4-х  до 16 -ти лет) , но и впервые выступила в составе группы «Цветень», в которую вошли родители воспитанниц ансамбля.

Поздравляем Екатерину Юрьевну и как художника по костюмам, и как дебютанта в народном танце! Ваша премьера удалась!

Екатерина Юрьевна Кузнецова является преподавателем профессиональных дисциплин отделения ДПИ ИСТ по специальностям 54.02.02 "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы" (вид: художественная вышивка) и 29.02.04. "Конструирование, моделирование и технология швейных  изделий".

Преподаваемые дисциплины:

Введение в специальность
Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
Декоративное оформление швейных изделий
Декоративно-прикладное искусство (декоративное оформление швейных изделий)
История стилей в костюме
Макетирование
Методы конструктивного моделирования швейных изделий
Моделирование швейных изделий
Основы художественного оформления швейных изделий
Портной
Теоретические основы конструирования швейных изделий