ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Работа студента ДПИ приняла участие в выставочно-конкурсных проектах Международного арт-центра «Наследие»

Организаторы IV Международного творческого фестиваля-конкурса «Вдохновение» (г. Москва // г. Санкт-Петербург, ноябрь 2022 г.), по итогам которого конкурсная работа выпускника отделения ДПИ Щербина Леонида завоевала второе место в номинации «Декоративно-прикладное искусство», предоставили ей возможность участия в выставочно-конкурсных проектах сезона «зима».

По итогам прошедших мероприятий работа Щербина Леонида «Модель драккара «Хозяин морей»» получила следующие награды:

• Диплом Лауреата 1 степени Международного фестиваля искусства и творчества "Таланты Мира" (г. Санкт-Петербург)
  • Диплом Лауреата 2 степени фестиваля-конкурса "Академия Талантов" (г. Санкт-Петербург)
  • Диплом Лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса искусств "Ярче звезд" (г. Санкт-Петербург)

Учредителем и основным организатором данных проектов является международный арт-центр «Наследие»  (г. Санкт-Петербург) при участии концертно-продюсерского центра «Мьюзик Медиа», независимого фонда «Люди XXI века», творческого объединения «Премьера» и золотодобывающей компании «Амальгам».

Поздравляем Леонида и его руководителя Попкова А.Ю., желаем успехов, сил и вдохновения!

Фотограф: предоставлено отделением ДПИ