ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Защита–2023 по специальности 54.02.02. «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

Сегодня в 8 корпусе НГТУ состоялась защита дипломных работ по специальности  «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» (по видам «Художественная керамика» и «Художественная резьба по дереву»). В качестве председателя государственной аттестационной комиссии в этом году была приглашена Рогалевич Лина Дмитриевна, директор ООО «Контакт плюс».

По результатам защиты пять дипломников были аттестованы на "отлично" и двое на "хорошо":

• Ильиных Дарья – хорошо
  • Петрова Римма – хорошо
  • Кротова Анна – отлично
  • Котельникова Арина – отлично
  • Павлова Алена – отлично
  • Байрамова Наоми – отлично
  • Бирюков Сергей – отлично

Поздравляем с успешной защитой! Впереди вас ждет большой жизненный простор, новые цели и возможности, приумножайте свои знания, развивайте мастерство и становитесь только лучше!

Вручение дипломов состоится 28 июля в 11.00, аудитория 207.

Фотограф: предоставлено отделением ДПИ