ДПИ ИСТ
Отделение декоративно-прикладного искусства ИСТ
Институт социальных технологий

Наши студенты приняли участие в Межрегиональном молодежном инклюзивном фестивале «Парад талантов»

24 января на сцене актового зала Новосибирского государственного технического университета состоялся гала-концерт (финал) Межрегионального молодежного инклюзивного фестиваля «Парад талантов».

Рады, что студенты нашего отделения приняли активное участие в этом мероприятии и поздравляем победителей:

1. Бычкова Анастасия (гр. Д-35) в составе в составе городской студии инклюзивного искусства «Белый воробей» стала лауреатом 1 степени в номинации «Оригинальный жанр»; возрастная группа 19-35 лет;
  2. Котугин Владислав (гр. Д-05) стал лауреатом 2 степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство», возрастная группа 19-35 лет;
  3. Рябухин Александр (гр. Д-35) в составе городской студии инклюзивного искусства «Белый воробей» завоевал 2 место в номинации «Жестовое пение», возрастная группа 19-35 лет.

Всем конкурсантам была предложена экскурсионная программа по НГТУ. Фестиваль также дал возможность принять участие в деловой программе, где с ребятами в интерактивном формате работали педагоги и психологи, рассказавшие о мире профессий и возможностях профессиональной самореализации в будущем.

Фотограф: предоставлено отделением ДПИ