ЭФУиУ
Кафедра электрофизических установок и ускорителей
Физико-технический факультет

Преподаватели и сотрудники НГТУ до 24 июля приглашаются принять участие в опросе международного рейтингового агентства QS

Международное рейтинговое агентство Quacquarelli Symonds (QS) проводит ежегодное академическое исследование QS Global Academic Survey для оценки национальных и зарубежных университетов.

Результаты исследования будут использованы для составления очередного ежегодного рейтинга лучших университетов мира QS World University Rankings.

Для участия в опросе необходимо до 24 июля заполнить форму на сайте QS Global Academic Survey 2015.