ЭФУиУ
Кафедра электрофизических установок и ускорителей
Физико-технический факультет

Студенты и магистранты кафедры ЭФУиУ приняли участие в работе конференции "Студенческая наука НГТУ - 2018"

На базе ФГБУН "Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера" СО РАН 26 марта прошла студенческая научно-техническая конференция "Студенческая наука НГТУ - 2018".

Всего было заслушено 5 докладов. Места распределились следующим образом. 1 место - студентка 3 курса Вайгель Любовь Александровна  с работой "Разработка пирометра для станции рассеяния синхротронного излучения «Плазма»", научный руководитель - к. ф-м. н., доцент кафедры ЭФУиУ Аракчеев А.С. 2 место - студентка 3 курса Гришина Кристина Александровна с работой "Разработка стенда для измерения электродинамических характеристик ускоряющих структур", научный руководитель - д. ф.-м. н., профессор кафедры ЭФУиУ Левичев Е.Б., 3 место - магистрант первого года обучения Щербаков Роман Игоревич с работой " Разработка мозаичного сцинтилляционного экрана", научный руководитель - к.ф.-м. н., доцент кафедры ЭФУиУ Григорьев Д.Н.