ЭФУиУ
Кафедра электрофизических установок и ускорителей
Физико-технический факультет

Магистранты кафедры ЭФУиУ приняли участие в Стендовой научной студенческой конференции-конкурсе

Магистранты второго года обучения кафедры ЭФУиУ 29 марта приняли участие в работе Стендовой научной студенческой конференции-конкурса.

Осинцева Наталья Дмитриевна представила стендовый доклад на тему "Генерация и исследование свойств терагерцовых бесселевых пучков с орбитальным угловым моментом". Булгакова Владислава Витальевна подготовила стендовый доклад "Поверхностные плазмоны терагерцового диапазона на субволновых металлических решетках". Научный руководитель обеих представленных работ - к.ф.-м.н., доцент кафедры ЭФУиУ Ракшун Я.В. По итогам конференции Осинцева Наталья Дмитриевна была награждена дипломом за лучшую работу.