ЭлСт
Кафедра электрических станций
Факультет Энергетики

День открытых дверей в НГТУ

10 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет День открытых дверей для абитуриентов, их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений.

Место проведения: I корпус НГТУ.
Начало: 11:00.

В Дне открытых дверей примут участие все факультеты университета. На вопросы абитуриентов и их родителей ответят представители ректората и приемной комиссии НГТУ.
Гости университета получат информацию о направлениях подготовки в НГТУ, смогут пообщаться с деканами, преподавателями и студентами университета, посмотреть концертную программу Центра культуры НГТУ, совершить экскурсию на факультеты.

Место проведения: I корпус НГТУ.
Начало: 11:00.

Программа проведения Дня открытых дверей в НГТУ - в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Кравченко, В. Невидимов