ГДУ
Кафедра Газодинамических импульсных устройств
Факультет Летательных аппаратов

26 декабря - последний срок приема заявления и документов от кандидатов на должность ректора НГТУ

В НГТУ начата процедура выборов ректора университета в связи окончанием 26 апреля 2015 г. срока полномочий ректора Новосибирского государственного технического университета на основании закона от 29 декабря 2012 г. № 273 - ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Заявления подаются на имя председателя конкурсной комиссии  по выборам ректора НГТУ профессора Ю. А. Афанасьева.

Последний срок приема заявления и других документов -  26 декабря 2014 года (1 корпус, ком. 216 или 236, в рабочие дни с 10-00 до 17-00).
Требования к кандидатам на должность ректора изложены  в «Положении о процедуре выборов ректора НГТУ»,  утвержденном на заседании Ученого совета университета 26 ноября 2014 г.  (файл PDF, 3,76 Мб)

В конкурсную комиссию представляются заявление и документы, указанные в п. 4.4 «Положения о процедуре выбора ректора НГТУ».

Приложения к «Положению о процедуре избрания ректора НГТУ» (бланки документов) (файл MS Word, 109 Кб)

«Положение о процедуре выборов ректора НГТУ», бланки заявления и других документов размещены на портале НГТУ в разделе Общая информация/Выборы ректора.