ИИС
Кафедра Интеграционные информационные системы
Факультет Автоматики и вычислительной техники

Кафедра "Интеграционные информационные системы" является коммерческой базовой кафедрой ЗАО "Энвижн Груп". ЗАО «Энвижн Груп» (NVision Group)
 – ведущий разработчик уникальных информационно-коммуникационных решений и услуг, образовано в 2001г. и имеет 10 региональных представительств.

По условиям соглашения преподавателями кафедры являются ведущие специалисты компании «Энвижн Груп», имеющие многолетний опыт реализации ИТ- проектов. Кроме того, партнерство предполагает создание научной лаборатории, оснащенной современным оборудованием для проведения НИОКР.

Таким образом, студенты освоят стандартный курс высшей школы, и в то же время «Энвижн Груп» поможет им получить навыки научной и практической работы, испытать силы в различных областях ИТ.

Кафедра "Интеграционные информационные системы" осуществляет набор в магистратуру по двум своим магистерским программам (направление Информатика и вычислительная техника):

1.  Менеджмент информационной безопасности автоматизированных систем и сетей связи
2.  Системная архитектура и управление IT-инфраструктурой организации

Набор в магистратуру кафедры ИИС осуществляется после зачисления в магистратуру по направлению "Информатика и ВТ" путем ВХОДНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ. Тестирование проводиться специалистами предприятия на первой учебной недели сентября.

На кафедре планируются как бюджетные, так и коммерческие места.

Принимаем студентов из стран СНГ.

Обучение в магистратуре кафедры ИИС предусматривает зачисление в штат предприятия ЗАО Энвижн Групп Энвижн-Сибирь г. Новосибирск (при прохождение входного теста от работодателя).

Подробнее о кафедре