ММ
Кафедра Материаловедения в машиностроении
Механико-технологический факультет

Студенты кафедры ММ прошли в заключительный этап Всероссийской олимпиады "Я - профессионал"

Студенты и магистранты кафедры ММ Руденя Екатерина, Ковалева Анастасия (Маг-120) и Гусева Валерия (ММ-701) прошли в заключительный этап Всероссийской олимпиады "Я - профессионал".

В рамках олимпиады с 20 по 26 февраля 2021 г. в городе Сочи будет проходить Зимняя школа "Материаловедение и Строительсво" с различными лекциями, мастер-классами, тренингами, а также экскурсиями и культурными мероприятиями.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.