ОИТ
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

Поздравляем победителей!

Студенты кафедры Оптических информационных технологий стали победителями регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады «ОПТОТЕХНИКА-2015».

11-16 марта в Сибирском государственном университете геосистем и технологий (СГУГиТ) проходили внутривузовский и региональный этап Всероссийской студенческой олимпиады «ОПТОТЕХНИКА-2015».

Внутривузовский этап (первый этап олимпиады) проходил 11 марта и включал 11 теоретических заданий. На региональном этапе участникам предстояло выполнить практическое задание. По его итогам места распределились следующим образом:
1 — Михаил Митьков (НГТУ, группа ФО-91м),
2 — Илья Гусаров (СГУГиТ, группа ОК-21),
3 — Ольга Мелёхина (НГТУ, группа ФО-21).

Призёры регионального этапа студенческой олимпиады «ОПТОТЕХНИКА» отправятся в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в завершающих состязаниях за звание победителя всероссийского уровня.

Стоит отметить, что олимпиада «ОПТОТЕХНИКА» в СГУГиТ проводится уже 10 лет.

Фотограф: предоставлено СГУГиТ