ОИТ
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

Поздравляем

Коллектив кафедры поздравляет лауреата премии Правительства РФ 2014 года в области науки и техники Чугуя Юрия Васильевича!

Согласно Распоряжению № 303-р от 26 февраля 2015 г. Премия Правительства Российской Федерации 2014 года в области науки и техники присуждена Чугую Юрию Васильевичу, доктору технических наук, профессору директору федерального государственного бюджетного учреждения науки  Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук за разработку научных основ, создание и внедрение оптико-информационных методов, систем и технологий бесконтактной диагностики динамических процессов для повышения эффективности и безопасности в энергетике, промышленности и на транспорте.