ОИТ
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

Лучшие программы инновационной России

Программа подготовки бакалавров и магистров по направлению 200400 Оптотехника вошла в число лучших и опубликована в справочнике «Лучшие образовательные программы инновационной России — 2013».

30 программ Новосибирского государственного технического университета вошли в число лучших и опубликованы в справочнике «Лучшие образовательные программы инновационной России — 2013».

В том числе программа подготовки бакалавров и магистров по направлению 200400 Оптотехника.

Проект «Лучшие образовательные программы инновационной России» был создан в 2010 году Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Гильдией экспертов профессионального образования и журналом «Аккредитация в образовании». Определение лучших программ проводится путем всероссийского интернет-опроса среди экспертов в области
качества образования, ректоров вузов, руководителей учебно-методических объединений, деканов факультетов, заведующих кафедрами, ведущих ученых, представителей профессионального и студенческого сообществ.

Официальный сайт проекта «Лучшие программы инновационной России»: http://best-edu.ru