ОИТ
Физико-технический факультет
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

Поздравляем студентов с присуждением спонсорских стипендий

Подведены итоги конкурса на присуждение спонсорских стипендий для студентов специальности "Кинооператорство".

Поздравляем с получением спонсорских стипендий в весеннем семестре 2020/2021 учебного года студентов 1 года обучения:

Гармаш Никиту Алексеевича и Скакун Диану Александровну.

Спонсорами стипендий выступали организации-партнеры Институт автоматики и электрометрии СО РАН и ООО «ВМК-Оптоэлектроника».

Студентами были представлены работы, рассказывающее о работе приборов, созданных компанией ООО "ВМК-Оптоэлектроника".

Киноработы смотрите по данным ссылкам:

Автор: студент 1 курса группы ФК-01 Гармаш Никита Атомно-абсорбционный спектрометр «Гранд-ААС»

Автор: студентка 1 курса группы ФК-01 Скакун Диана Двухструйный дуговой плазмотрон

Гордимся нашими студентами и желаем им дальнейших успехов в освоении профессии кинооператора!

Фотограф: ООО "ВМК-Оптоэлектроника"