ОИТ
Физико-технический факультет
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

Научно-студенческая конференция для студентов 3,4 года обучения и магистрантов 1го года обучения кафедры ОИТ

19 марта 2021 года в 15-00 в рамках мероприятий Дней студенческой науки НГТУ, посвященных Году науки и технологии пройдет Научно-студенческая конференция, отборочный тур, секция «Оптотехника и фотоника» для студентов 3,4 года обучения и магистрантов 1го года обучения кафедры ОИТ.

Требования к докладам студентов и магистрантов: осветить современные проблемы оптотехники и пути их решения, длительность доклада 5 минут, 2 минуты на ответы на вопросы.

Научно-студенческая конференция пройдет 19 марта с 15-00 в Академгородке в Учебном центре Института автоматики и электрометрии СО РАН, вход по списку и при наличии паспорта.

Удачи участникам конференции!

Фотограф: с сайта https://minobrnauki.gov.ru/god-nauki/