ОИТ
Физико-технический факультет
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

Поздравляем магистранта кафедры ОИТ Алиева Сергея с победой в Конкурсе студенческих научных грантов НГТУ НЭТИ!

С 12 апреля по 4 мая 2021 года в рамках Дней науки НГТУ НЭТИ проходил конкурс студенческих грантов.
Конкурс направлен на поддержку студентов НГТУ НЭТИ очной формы обучения, занимающихся научно-исследовательской работой. Студенты, прошедшие внутренний отбор на факультетах, представили экспертному совету НИРС результаты своей научно-исследовательской деятельности в форме доклада с презентацией.

В этом году в конкурсе участвовали 73 работы. По итогам работы экспертной комиссии были определены победители, которые получили грантовую поддержку на дальнейшее развитие научно-исследовательской деятельности.

Магистрант 1 курса Сергей Алиев выступал с докладом на тему "Фотополимерный гибридный акрилат-амин-тиол-силоксановый материал для записи микроструктур", научный руководитель к.х.н. Деревянко Дмитрий Игоревич, научный сотрудник Новосибирского института органической химии им. Н.Н. Ворожцова Сибирского отделения Российской академии наук (НИОХ СО РАН).

Выплата грантов осуществляется в соответствии с Положением о конкурсе Грантов НГТУ НЭТИ. Свидетельства грантов торжественно вручено победителю в День НГТУ!

Поздравляем Сергея и гордимся студентами кафедры!

Фотограф: Алиев С.И.