ОИТ
Физико-технический факультет
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

Преподаватель НГТУ Сергей Комаров вместе со своими студентами рассказывает на радио о работе кинооператора

1 июля в прямом эфире на радио "Серебряный дождь" прошло интервью с преподавателем Кафедры ОИТ по специальности "Кинооператорство" Сергеем Комаровым и выпускниками 2021г. Романом Медведевым и Семёном Литвиновым.

Речь шла об уникальной специальности "Кинооператор", которую можно получить в Новосибирском Государственном техническом университете на Кафедре ОИТ.

Интервью можно посмотреть здесь

Кафедра оптических информационных технологий (ОИТ) приглашает абитуриентов обучаться по направлениям:

12.03.03 ФОТОНИКА И ОПТОИНФОРМАТИКА

55.05.03 КИНООПЕРАТОРСТВО

Информация о поступлении: на сайте НГТУ НЭТИ (выбираете Физико-технический факультет и профиль «Оптические и квантовые информационные технологии» и «Телеоператор» )

Остались вопросы о поступлении? Звони в Приемную комиссию +7 (383) 346-02-31 и по электронной почте pk@nstu.ru

Фотограф: Радио