ОИТ
Физико-технический факультет
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

V Международная школа молодых ученых «Нелинейная фотоника» 9-14 августа, 2021 Академгородок, Новосибирск, Россия

С 9 по 14 августа 2021 для студентов, аспирантов, молодых ученых и кандидатов наук в возрасте до 35 лет пройдет V Eжегодная международная школа молодых ученых «Нелинейная фотоника» в новосибирском научном центре в Академгородке. В школе примут участие ведущие российские эксперты в области фотоники и ее приложений.

Программа школы охватит широкий спектр проблем в различных областях фотоники, начиная с фундаментальной науки и заканчивая практическими применениями фотоники. Программа школы включает подробные обзорные выступления ведущих российских экспертов, с комбинацией теоретических и экспериментальных докладов и обсуждением технологий и практических приложений.

В 2021 году оргкомитет решил провести школу в очном режиме, ориентируясь на ведущих российских экспертов в качестве лекторов. В связи с этим официальным языком школы будет русский. Дистанционных лекций не предполагается.

Программа школы

Фотограф: Огркомитет международной школы