ОИТ
Физико-технический факультет
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

25 августа 2021 г. - дедлайн для соискателей стипендий по направлению "Кинооператорство"

Соискатель стипендии (студент 1, 2, 3 или 4 курсов) подавший заявку на участие в конкурсе в апреле 2021 г. (подробности тут) и приступивший к съемке конкурсного фильма в весеннем семестре должен презентационный фильм для Спонсора.

Фильмы на конкурс должны быть отправлены на почту nstu_kino@mail.ru до 25 августа 2021 г. включительно.

Требование к конкурсным фильмам в официальном сообществе «Кинооператорство НГТУ НЭТИ»

Напоминаем, что до 7 сентября 2021 г. включительно соискателю стипендии необходимо предоставить ведомость оценок по результатам всех прошедших семестров. Ведомостью должно подтверждаться, что Соискатель к началу осеннего семестра 2021/2022 учебного года не имеет долгов по успеваемости.
Соискатель, успешно прошедший конкурс, до 10 сентября 2021 г. включительно получает денежное вознаграждение, покрывающее полностью или частично плату за обучение в осеннем семестре 2021/2022 учебного года, в зависимости от занятого Соискателем призового места.

Желаем удачи соискателям стипендии!

Фотограф: Кафедра ОИТ