ОИТ
Физико-технический факультет
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

Поздравляем студентов-кинооператоров с присуждением спонсорских стипендий

Подведены итоги конкурса на присуждение спонсорских стипендий для студентов специальности "Кинооператорство".

Поздравляем с получением спонсорских стипендий в осеннем семестре 2021/2022 учебного года студентов:

1 место.  Папоротный Даниил – за фильм «Спектрометр Гранд-Эксперт»,

2 место.  Шатохин Павел – за фильм «Флюорограф КАРС», Скакун Диана – за фильм «Спектрометр Экспресс»,

3 место.  Зотова Анастасия – за фильм «Установка Аспект», Краваль Михаил – за фильм «Спектрометр Гранд-Поток».

Поздравляем участников конкурса с успехом!

Спонсорами стипендий выступали организации-партнеры ООО «ВМК-Оптоэлектроника» и ООО предприятие «МЕДТЕХ»

Студентами были представлены работы, рассказывающее о работе оборудования, созданного компаниями-спонсорами стипендии.

Гордимся нашими студентами и желаем им дальнейших успехов в освоении профессии кинооператора!

Фотограф: Кафедра ОИТ