ОИТ
Физико-технический факультет
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

25 октября в 15:00 состоится награждение победителей спонсорских стипендий специальности "Кинооператорство"

Уже второй год лучшие студенты направления "Кинооператорство" на кафедре ОИТ Физико-технического факультета имеют уникальную возможность - участвовать в конкурсе и выиграть спонсорскую стипендию на покрытие оплаты за обучение.

Награждение победителей конкурса спонсорских стипендий, а также просмотр конкурсных работ, состоится в понедельник, 25 октября, в 15.00 в аудитории 3Б (корпус 4). Приглашаются все желающие, вход свободный!

Просьба иметь при себе паспорт, в НГТУ действует пропускная система.

КАК НАС НАЙТИ: заходите в 4-й корпус, идете прямо, никуда не сворачивая, по небольшим ступенькам, до аудитории 3Б с вывеской "Киностудия". Вы на месте!

В этом году на конкурс спонсорских стипендий студентами специальности "Кинооператорство" было подано семь заявок, проведено пять съемок и предоставлено пять фильмов. В связи с отсутствием явного аутсайдера в представленных фильмах Спонсором было принято решение поощрить все пять работ и присудить 5 спонсорских стипендий разного размера.

Спонсором стипендий выступают организации-партнеры: Институт автоматики и электрометрии СО РАН, ООО "ВМК-Оптоэлектроника" и ООО предприятие "МЕДТЕХ".  По условиям конкурса студентам необходимо снять и предоставить на конкурс творческую работу - презентационный видеоролик продолжительностью до 5 минут, посвященный деятельности или продукции одного из научно-производственных предприятий. Студенты также не должны иметь задолженностей по учебе.

Фотограф: Кафедра ОИТ