ОИТ
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

Дни студенческой науки НГТУ НЭТИ 2022

С 14 марта по 18 мая 2022 года в НГТУ проходят Дни студенческой науки НГТУ НЭТИ. Программа включает научные мероприятия, организованные кафедрами и факультетами, а также конкурс на получение студенческих грантов НГТУ и премии «Прометей».

Узнавай на сайте НИРС НГТУ про предстоящие мероприятия своей кафедры и факультета.
Выбирай мероприятия, которые тебе ближе всего и приходи участвовать!

Конкурс грантов НГТУ проходит в три этапа:

• выступление на кафедре,
  • представление работы на факультете,
  • финал на университетском этапе конкурса (с 11 апреля по 6 мая 2022 года), где экспертное жури определит победителей для присуждения гранта НГТУ!

Участвуй, побеждай и получи грант от 100 000 руб. на год (финансирование сохраняется только при условии успешной сдачи сессии, предшествующей конкурсу грантов и следующей).
Для участия скорее готовь презентацию научно-исследовательской работы и обращайся к научному руководителю, ответственному по НИРС на кафедре или факультете!

Ты будущее науки! Дни студенческой науки НГТУ НЭТИ не должны пройти без тебя!

Актуальная информация о Днях студенческой науки НГТУ НЭТИ — на сайте.
Все о научной жизни в НГТУ НЭТИ и не только — на сайте НИРС НГТУ!

В рамках Дней науки пройдет факультетская студенческая конференция на кафедре ОИТ будет проводится отборочный кафедральный отбор!

Студентов 4 курса и 1года обучения в магистратуре просим готовить свои доклады и лучшие доклады будут представлены на факультетском туре.

В прошлом году студент нашей кафедры получил грант на исследования и надеемся, что и в этом году будут представлены достойные доклады!

Фотограф: НГТУ