ОИТ
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

ПРЕДЗАЩИТА ВКР

Во вторник 17 мая в 10:00 в учебном центре ИАиЭ СО РАН пройдет предзащита бакалаврских и магистерских дипломных работ!
Регламент презентации 10 минут.

Присутствие научного руководителя приветствуется.

Настоятельно рекомендуется студентам предварительно сделать доклад в лабораториях, где проводилась работа.

Предзащита — один из обязательных этапов выхода на защиту, за которым следует оформление отчетной документации, сдача преддипломной практики, получение титульного листа ВКР (выпускной квалификационной работы), проверка текста ВКР в системе «Антиплагиат» (не менее чем за 5 дней до защиты ВКР), получение отзыва научного руководителя и рецензии и др.

Напоминаем студентам, что перед тем как загружать работу в систему «Антиплагиат», просим ознакомиться с правилами оформления ВКР.

Фотограф: Кафедра ОИТ