ОИТ
Физико-технический факультет
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

15 июня прошла защита дипломов по специальности "Кинооператор"

Государственной экзаменационной комиссии был представлен фильм Анастасии Зотовой "Призвание"

Комиссия, в стоставе которой заслуженные деятели искусств России, профессоры, выдающимеся операторы, высоко оценила работу. Наша студентка получила оценку отлично!

Наша кафедра не первый год уже выпускает талантливых молодых людей, кинооператоров. Каждый выпускник кафедры, получивший диплом кинооператора, находит достойное место на телевидении, в игровом и документальном кино, любой сфере современных СМИ. Ряд наших выпускников уже стали лауреатами всероссийских и международных кинофестивалей.

Больше фильмов выпускников тут https://www.youtube.com/channel/UCNebaLYka83D7jITaOUB..

Выпускники кафедры специальности "Кинооператорство" принимаются на работу и востребованы в любой сфере современных СМИ. Они работают монтажерами, режиссерами и операторами в кино, на телевидении и в компаниях, занимающихся производством рекламы и видеоконтента. Ряд наших выпускников уже стали лауреатами всероссийских и международных кинофестивалей.

Желаем выпускникам кафедры удачи и творческих успехов!

Фотограф: Кафедра ОИТ