ОИТ
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

Поздравляем с защитой диплома аспирантку кафедры ОИТ Золотухину Ольгу Сергеевну

Прошла защита диплома аспирантки кафедры ОИТ Золотухиной Ольги Сергеевны по направлению "Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы".

Тема диплома "Методы информационной оптики в диагностике конвективных течений и пламён". Руководитель д.т.н., профессор Дубнищев Юрий Николаевич.

Поздравляем с защитой и желаем удачи в выбранном направлении!

Аспиранты кафедры ОИТ продолжают свою научную деятельность в различных научно-исследовательских институтах, таких как Институт автоматики и электрометрии (ИАиЭ СО РАН), Конструкторско-технологический институт научного приборостроения (КТИ НП СО РАН), Институт лазерной физики (ИЛФ СО РАН), Институт неорганической химии (ИНХ СО РАН), Новосибирском институт органической химии (НИОХ СО РАН), Институт физики полупроводников (ИФП СО РАН) и в других организациях.

Фотограф: Кафедра ОИТ