ОИТ
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

Защита диссертации

Выпускница кафедры Золотухина (Мелёхина) Ольга Сергеевна защитила диссертацию на тему "Методы Гильберт-оптики и интерферометрии в диагностике конвективных течений и пламён".

Научный руководитель - д.т.н., профессор, профессор кафедры ОИТ Ю.Н. Дубнищев

Поздравляем выпускницу нашей кафедры, старшего преподавателя Золотухину (Мелёхину) Ольгу Сергеевну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 2.2.6 - Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы.
Диссертационная работа Ольги Сергеевны посвящена оптическим методам Гильберт-оптики и интерферометрии в диагностике конвективных течений и пламён. Оригинальность, новизна и достоверность выполненных исследований и полученных результатов подтверждается 15 статьями в высокорейтинговых научных журналах из списка ВАК, индексируемых в базах данных «Web of Science» и «Scopus», а также представлением и публикациями в трудах всероссийских и международных конференций. Диссертация выполнена под руководством д.т.н., профессора кафедры Ю.Н. Дубнищева. Защита прошла в г. Москва в диссертационном совете при ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Московский энергетический институт".
Гордимся выпускниками кафедры ОИТ! Так держать!

Фотограф: Золотухина О.С.