ОИТ
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

Победа в конкурсе грантов НГТУ

Студент Владислава Громыко (1 курс магистратуры, группа ФО-21М) одержал победу в конкурсе грантов НГТУ

Коллектив преподавателей кафедры от всей души поздравляет студента Владислава Громыко (1 курс магистратуры, группа ФО-21М) с победой в конкурсе грантов НГТУ! Тема исследований Владислава посвящена созданию методов управления волновым фронтом лазерного излучения. Под руководством научного руководителя - к.ф.-м.н., с.н.с. Бетерова Ильи Игоревича в стенах Института физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН ему удалось получить блестящие результаты, с которыми он прошел конкурсный отбор на трех этапах - защитил свою работу на кафедре, затем - на факультете, а далее одержал победу на общеуниверситетском конкурсе. Гордимся нашими студентами и преподавателями, так держать!

Фотограф: Завьялова М.А.