ОИТ
Физико-технический факультет
Фото и видео кинооператоров
Студенты и выпускники

XI-ый Молодежный фестиваль визуальных искусств «Зеленое яблоко»

Уважаемые студенты и сотрудники!

Приглашаем Вас на XI-ый Молодежный фестиваль визуальных искусств «Зеленое яблоко» с 14 по 18 октября 2013 года в мультиплекс "Седьмое небо".

Фестиваль проводится Новосибирским областным отделением Союза кинематографистов России  при поддержке Министерства культуры Новосибирской области, Управления общественных связей мэрии Новосибирска и Новосибирского государственного технического университета.

С самого начала фестиваль замышлялся как смотр студенческих киноработ, в основном студентов специальности «Кинооператорство». С годами он приобрел статус открытого Российского кинофестиваля работ начинающих кинематографистов. В этом году в конкурсном показе участвуют молодые кинематографисты Москвы, Санкт-Петербурга, Дальнего Востока, Западной Сибири и Украины. По регламенту на киносмотр принимаются короткометражные игровые, документальные, анимационные и музыкальные фильмы до 10 октября 2013г.

Президентом фестиваля «Зеленое яблоко»  является Виталий Васильевич Гоннов - Председатель Новосибирского областного отделения Союза кинематографистов России, Заслуженный деятель искусств России,  профессор НГТУ

Сайт фестиваля «Зеленое яблоко» www.cinemapoint.ru

Официальная группа в Социальных сетях http://vk.com/green_apple_fest

Фотограф: http://vk.com/green_apple_fest