Стукаленко

участие в конференциях и семинарах

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИЯХ, СЕМИНАРАХ В 2007г.
1. Методологические вопросы измерения качества жизни населения / Методологический семинар. 31 марта 2007 г.  Администрация Новосибирской области. Департамент экономики и планирования.
2. Стратегические направления социальной политики / Постоянно действующий семинар по стратегическому развитию Новосибирской области. 14 ноября 2007 г. Администрация Новосибирской области. Пресс-центр.

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИЯХ В 2008г.

1. Дни науки НГТУ. Доклад "Государственное регулирование доходов населения Российской Федерации". НГТУ. 5.03.2008

2009г.  7 - 12 декабря. Москва. МГУ.

Участие в работе Первого Российского экономического конгресса. Выступление с докладом.

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИЯХ 2010

1. IV Всероссийский симпозиум по экономической теории. Выступление с докладом "Дифференциация официальных и фактических денежных доходов населения в регионах России". г. Екатеринбург, 29 июня - 02 июля 2010.

2. Участие в 9 международной научно-практической конференции "Единая образовательная информационная среда: направление и перспективы развития электронного и дистанционного обучения" г.Новосибирск, НГТУ, 22 - 23 сентября 2010

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИЯХ 2013 г.

Участие в III Международной научной конференции "Институциональная трансформация экономики: условия инновационного развития" - ITE-2013

24-26 октября 2013 года (Россия, Новосибирск, ФГБОУ ВПО "Новосибирский государственный технический университет).

1) Выступление с докладом "Совершенствование инструментов механизма государственного регулирования доходов населения".

2) Секретарь секции "Институциональные изменения и качество жизни населения".

Получен сертификат.

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИЯХ 2014 г.

1. Участие в 21 международной экономической конференции IECS 2014 "Prospects of economic recovery in a volatile international context: major obstacles, initiatives and projects" 16 - 17 мая 2014 г., г. Сибиу, Румыния. Содокладчик.

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРАХ 2014 г.

Участие в выездном семинаре "Проблемы реализации сетевых образовательных программ". Организатор - НГТУ. Участники - НГТУ, ГУАП (г. Санкт-Петербург), МГТУ им. Носова (г.Магнитогорск).

10.06. - 13.06.2014

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИЯХ  В 2015 г.

Участие в Международной научно-практической конференции, посвященной 70-летию образования кафедры экономики труда и управления персовналом и общеэкономического факультета РЭУ им. Г.В. Плеханова "Труд и общество в XXI веке: парадигмы рынка труда и занятости, управления персоналом и социальных отношений".

Организатор – ФГБОУ "РЭУ им. Г.В. Плеханова". г. Москва

10.04.2015 г.

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРАХ 2015 г.

1. Участие в научно-методическом семинаре "Модернизация программ высшего образования и повышения результативности образовательной деятельности"

Организатор: УМО ВУЗов России по образованию в области экономики, товароведения и торгового дела; Учебно-научный центр по переподготовке и повышению квалификации работников высшей школы факультета дополнительного профессионального образования

09-10.04.2015 г. Москва

2. Участие во Всероссийском научно-образовательном семинаре "Экономическая теория: от кризиса к кризису"

Организатор: ФГБОУ ВПО "РЭУ им. Г.В. Плеханова". г. Москва

09 апреля 2015 г.

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРАХ 2015 Г.

Участие в I Российском статистическом конгрессе.

г. Новосибирск, 20-22 октября 2015 г. Выступление с докладом.