Черняков
Михаил Константинович

Дополнительно

29.08.17 защитил диссертацию аспирант Мухторзада С.С. (рук.Черняков М.К.) на тему "Становление и развитие сетевой торговли в условиях рыночной экономики" по специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: сфера услуг)
22.12.09 защитила диссертацию аспирантка Михайлова Н.С. (рук.Черняков М.К.) на тему "Формирование приоритетных направлений развития сферы социальных услуг" по специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: сфера услуг)
Член диссертационного совета Д 513.003.02 при Сибирском университете потребительской кооперации по специальности 08.00.12 Бухгалтерский учет, статистика
 

Конкурсной работе профессора Чернякова М.К. "Предтест Microsoft Excel 2007" присуждено 2-е место в номинации "Комплексы виртуальных и с удаленным доступом лабораторно-практических работ" в межвузовском конкурсе электронных учебников по программам и дисциплинам вузов для организации дистанционной подготовки соотечественников, проводимом администрацией НСО совместно с ГОУ ВПО "СибГУТИ". Диплом и приз будут вручены на Сибирской ярмарке "Учсиб-2010".

Журавлева Ольга Борисовна, руководитель конкурса, профессор кафедры теории электрических цепей СибГУТИ.
Наверх